Девочки, у всех так? Как только освоил переворот, все, теперь живем только на животе, и после еды стараюсь носить, отвлекать играми- лишь бы на живот не крутился… но нет, даже через час он все равно срыгнет на животе…. Начался круговорот пеленок и бодиков😭😭😭
У меня так, только сегодня пост на эту тему создавала. Ладно круговорот пелёнок и бодиков. К этому я привыкла. Так доча вес перестала набирать. Теперь выдерживаю 2 часа после кормления.... Но это не выход:(
0
17.07.2023
Ответить
Ольга, воооот и мой стал есть просить быстрее🙈🙈🙈 говорят, что это должно пройти… будем ждать
0
17.07.2023
Ответить