Всем привет 👋 девочки, посоветуйте модель сайбекса..прогулку, чтобы и по городу норм и на борт самолета. у меня сын особо не сидит в коляске, у нас была приам 4 (продала), и измволкер ( в самолете убили колесо и нельзя восстановить ((( теперь не сдам у трапа, только на борт.
сейчас смотрю на модель коя, но уж очень маленькие колеса🙄 наверное зимой, по чищенным конечно дорогам, не очень будет? А другие модели наверно на борт не пустят из-за размеров…