Добрый день! Вопрос прогулки. Девочки, как вы считаете, лучше купить вечную прогулочную коляску бу в идеале, типа переги бук или новую типа корело браво, томикс и подобие?
Я брала б/у прогулку - дома когда мыла, то оказалось, что у нее расшатана очень сильно ручка, практически все металлические детали в ржавчине (не внешняя часть). Как я поняла, то она была сильно активно б/у. Но внешне не придраться, она выглядела идеально. Цена, я бы не сказала, что была сильно высокой. Но и не была три копейки. Я брала тогда Joie Mytrax
Это конечно лично моё не профессиональное мнение, но в прогулках ляля ездит дольше всего, и скорей всего будут убиты колеса, рама и т.д.. Так что я за новую прогулку.
Зависит от состояния б/у, должно быть приличное. Это надо искать, обычно несколько пересмотреть. Я за хорошую б/у коляску вместо новой, но похуже.
Пег перего, очень хорошие коляски, реально вечные. В этом плане они схожи с кам и бритакс. Корелло тоже хороши. Прогулки брала только б/у, тк это в два-три раза дешевле новой. Какой вообще смысл в новой, "идеальной", если через пару прогулок вы так же оставите царапины на раме и запачкаете текстиль)
я брала б.у. на авито, в отличном состоянии всесезонную Camarello Elf, очень довольна. В 2 раза дешевле чем в магазине , коляска устраивает по всем параметрам
Мы взяли б/у Анекс, у нас его сейчас просто нет, но нам понаотдавали других фирм, до того неудобные и неуклюжие, пользуемся ими в деревне у родителей, как передвижными люлюками, даже на улицу не выходим, а с Анексом везде, маневренный и удобный, и я считаю в прогулке это главное.
Я за новую прогулку. Люлька так не уделывается, как прогулка, ее и б/у можно взять