Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Anna
Россия
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Anna
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
ВУИ или серозный менингит???
Моей малышке уже почти 4 месяца. До сих пор мучаюсь тяжёлыми воспоминаниями первого месяца жизни моей девочки.После выписки из роддома мы снова попали в больницу из-за отсутствия прибавки в весе, общей вялости ребёнка. А в больнице на третий день температура 39. Диагноз однозначный не поставили. Сначала ВУИ под?. После пункции - серозный менингит, энтеровирусная инфекция.Температура поднималась несколько раз в течении недели до 38. Нам две недели капали меронем, виролекс и ванкорус-от всего и от инфекции и от вируса. малыш пошёл на поправку на 2 неделе терапии. Не совсем понятно что было у нас. Как таковых симптомов менингита кроме температуры не было, а инфекции ни у меня(ни во время беременности, ни после) ни у малышки не нашли.Почему так бывает? Рожала второй раз, без осложнений. Первая дочка абсолютно здоровая была. А тут такое. Сейчас слава богу всё в порядке, но всё-таки м.б. у кого-нибудь были похожие случаи.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Оксана
15 лет 10 месяцев
Танюша
21 год 9 месяцев