В ваших руках ВСЕЛЕННАЯ, целый МИР, ВЕНЕЦ творения !!! Это алмаз и с этого дня, вы как ювелир будет делать его грани, у вас есть всего несколько лет, чтобы показать, что есть добро и зло, черное и белое, научить разбираться в этом и сформировать нравственные основы ... Ведь ребенок с нами проживет только небольшую часть своей жизни, остальное время - это будет личность, такая же как и мы с вами ... и какими они будут зависит и от нас тоже....

Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург