Доброе утро Какие всё таки у наших деток выразительные и умные глаза разве подумаешь, что им всего несколько дней;)

Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Доброе утро Какие всё таки у наших деток выразительные и умные глаза разве подумаешь, что им всего несколько дней;)
