Анна Планирую Вологда 7дпп тест Сделала тест, просто днем, реагент не реагент непонятно, думала так рано делать не буду, но купила и вот…как думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ КрошкаКартошка Москва Вижу хорошую полоску, не как-будто, а прям хорошенькая полоска. 0 11.03.2026 Ответить Юлия Жду малыша, 9 неделя Москва Вечерочком сделайте , как будто есть чего то 0 11.03.2026 Ответить Незабудка Жду девочку, 36 неделя Челябинск Ваша полоска. 0 11.03.2026 Ответить Поночка Планирую А на тесте вы беременны)) 0 11.03.2026 Ответить Ведьма Томск Похоже ваша, сделайте ещё вечером. 0 11.03.2026 Ответить 6дпп Новый тест Похожие записи 7дпп 🩷 7ДПП 7дпп 7дпп 7дпп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вижу хорошую полоску, не как-будто, а прям хорошенькая полоска.