кто принимает витамины Д3? и какой посоветуете?
Мама двоих (22 года, 2 года)
Ростов-на-Дону
Детримакс актив в каплях.
Очень хорошо поднял показатели!
0
19.07.2022
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Фортедетрим, гиня посоветовала, вообще никаких полочек, пью третью неделю стала лучше себя чувствовать
0
19.07.2022
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 9 месяцев)
Новосибирск
"Вигантол" и сама пью, и дочке даю с раннего возраста.
0
19.07.2022
Ответить
Ижевск
Заказывали с айхерба, так как на аквадетрим пошла аллергическая сыпь.
0
19.07.2022
Ответить