Войти
Анна Вилсон
Анна, 4 года Бухарест

Коляска, в которой ребенок СИДИТ, а не ВИСИТ на ремнях.

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Смотрите прогулки с реверсом, у которых спинка опускается вместе с капом. У них такая конструкция, что спинка почти вертикально. Например сайбекс мелио, сайбекс балиос, каррелло альфа. Это те, что я щупала лично

0
03.11.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

koala, ой, можно вас поздравить? Давно вас тут не видно было.

0
03.11.2023
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Knopka, да, спасибо, решили за девчулей вернуться. Пацаны подросли, самостоятельные стали, даже скучно как-то

0
03.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

koala, в мелио все равно съезжает, точнее едет в развалку. Балиос - скорее нормальная посадка, но совсем не компакт

0
03.11.2023
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Irina, а посмотрите ларктейл чит чат, младший в нем не съезжал (в стокке скут тоже не съезжал, но он снят с производства и тоже не компакт)

0
03.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

koala, честно говоря с завалом смирилась, тк ребёнку все равно кажется. Но мы и не ездим по долгу. На след год только что купила леклерк. Вот сегодня доставили- но что то пока не поняла, нравится или нет. Точнее внешне норм, но не такой уж и компакт.

0
03.11.2023
Анна Вилсон
Анна, 4 года Бухарест

Irina, у дочки как раз Леклерк, и из-за нее я и писала пост.. Завал очень сильный (по крайней мере, у нас). А сама коляска хорошая, мы ее даже в ручную кладь брали, лёгкая, маневренная, отзывы о ней отличные. Дочка моя просто сидеть нормально, видимо, не умеет))

0
10.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Анна Вилсон, а в ручную кладь как брали? Колеса снимали?

0
10.11.2023
Анна Вилсон
Анна, 4 года Бухарест

Irina, нет,просто в сумку из-под этой коляски ее уложили сложенную. Вообще проблем не было. Летали с ней раз 8, и всегда в ручную. Потому что у многих знакомых были инциденты с по терей или поломкой коляски после самолёта. Особенно поломки часто встречаются

0
10.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Анна Вилсон, понятно, здорово) но у вас наверное другие нормы провоза ручной клади

0
10.11.2023
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Максимально вертикальная спинка это не эргономично. И, конечно, ребёнок не будет сидеть плотно прижатой к спинке, он же живой.

0
03.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Надежда, скорее наоборот. Дети как раз исходно сидят с прямой спиной. Многие даже в колясках ездят, держать с бампер. Но компакты судя по всему нельзя делать с прямой спинкой - будут неустойчивы

0
03.11.2023
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Irina, так прямая спинка как раз и мешает сидеть с прямой спиной. 90 градусов обычно у дерибасовских колясок.

0
03.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Надежда, с 90 не встречала. Но оптимально 100-110. Хотя споры на эту тему кажется всегда будут. На самом деле завал часто не из-за наклона спинки - влияет расстояние между спинкой и центральным ремнем, плюс в целом эргономика коляски.

0
03.11.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я поэтому микрухи не люблю особо, в более увесистых колясках сиденье малыша более эргономично.

https://m.21vek.by/strollers/butterflycomplete_bugaboo_01.html судя по фото, отсюда съезжать ребёнок не должен. Место такое более углубленное. Вам конечно в магазин и примерять еще.

0
03.11.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Knopka, наклон все равно 120. Но лучше покатать конечно

0
03.11.2023
Alloe
Дойч, 15 лет 2 месяцаСына, 4 года 3 месяца Акша

С такой же проблемой столкнулась, купила коляску с хорошей посадкой. Так и что?!? Сын теперь не сьезжает он солдатиком вытягивается, что бы скатиться вниз... И всем видом показывает, что в коляске сидеть не хочет. Купила когда ему было 1.5, откатали 3 месяца и все, никакие ремни не держат 😂

Купила esspero x drive

0
03.11.2023

У нас такая прогулка, очень довольна ей.

Изображение

Сиденье просторное, ребенок не съезжает вниз, хорошая маневренность.

0
09.11.2023
Baby
Санкт-Петербург

У нас была joie litetrax flex, сейчас joie mytrax flex, отличные коляски, ребь никуда не сползает, спальное место огромное. Они по форме сиденья одинаковые, разница в текстиле, ручке и колесах

0
14.11.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Бейби джогер сити тур, у нее спинка 110, мне кажется прямее уже не будет.

0
04.11.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Babaloo. Раскладывается в 4 раза. От вертикального до полностью горизонтально го. Ребёнок никуда не сползает. 2 года в этой прогулке откатали. Попозже ещё второму ребёнку перейдёт.

0
14.11.2023
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 летЛ, 3 года 3 месяцаН, 2 года Москва

У нас Joie Mytrax Flex, ребенку удобно, никуда не сползает, но мы ещё маленькие, сажала и катала 4 летку, ей тоже хорошо.

0
03.11.2023
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас Valko Snap4. Дочери и глубоко, и не съезжала, но ездить и укладываться на сон не хотела с 9 мес до 1,1-1,3 где-то. Потом ездила прекрасно

0
03.11.2023
Анна Вилсон
Анна, 4 года Бухарест

Спасибо большое, девочки за советы! Теперь хоть есть из чего выбирать)) в

0
10.11.2023
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

У нас была rant largo, никто никуда не съезжал.

0
04.11.2023
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Ойстер зеро, если дороги хорошие)))

0
03.11.2023
Коляска, в которой ребенок СИДИТ, а не ВИСИТ на ремнях (Часть 2)

Похожие записи