Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Москва

Японские подгузники и радиация...

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
А вы берите гуны, их в россии делают, хоть типо и "китайские", остальные в китаи, мы до 8мес были полностью на меррисах, т.е. уже и после всей той истории с родицией покупали, сейчас перешли на памперс эктив беби, но не из за радиации, а из-за экономичности.
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я не нашла нигде, что они в России делают, пишут произвосдвто япония для внутреннего пользования, весь инет перерылла. у вас откуда эта информация? то, что пользовались, радиация не сразу аукается...не дай Бог.
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
НУ что ж вам сказать, не покупайте тогда.
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я не спрашивала брать или не брать)) сама решу))) мне интересно кто-то прверял их или нет. были ли вообще случаи, чтобы фонили. а вы про российское производство просто так сказали? или есть какая-то ссылка? я не нашла.
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Да решайте сами кто ж против)) Мне в магазине детских товаров где я беду подгузы сказали, когда произошла вся эта ситуация, у них были напряги с поставкой муни и меррисов, т.к. их не везли с японии и они распродавали то что есть, и они мне прямо сказали берите гуны с ними проблем нет, т.к. производят их в россии и поставлять не перестали и не перестанут. Вот и все а ссылки у меня естественно нет.
0
18.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо за совет!)))
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль
Погуглите адрес завода и соотнесите с зараженным районом.
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
уже((( 700 км. это мало, сравниваю с чернобылем, это тысячм км, хоть и сильнее. владик дальше и то фонит
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль

Не покупайте тогда.

Откуда информация про Владивосток?

0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
от друзей с дозиметром. думаю купить домой дозиметр и проверять каждую пачку. или не рисковать совсем, перейти на корейские или китайские  аналоги.
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Анюта, а ты не заметила, что в роддоме в послеродовом упаковочка мэрисов лежала? У меня мэрис в палате были. 
0
17.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как рекламная акция)

может зря, конечно, загоняюсь, но очень уж страшная штука эта радиация((((

0
17.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Нужно покупать у проверенных людей просто,я покупала тут в СП,проблем нет,все чисто:)
0
17.09.2011
Мои вертикальные роды в 4 роддоме Лечение маминой любовью. Животик больше не болит!

Похожие записи