Девочки, кто-нибудь проверял подгузники? фонят они?
кто что говорит, в роддоме сказали, что отказались из-за высокого риска, на сайте вроде кто-то проверял, все чисто. Очень хочется перейти, да колится.
Девочки, кто-нибудь проверял подгузники? фонят они?
кто что говорит, в роддоме сказали, что отказались из-за высокого риска, на сайте вроде кто-то проверял, все чисто. Очень хочется перейти, да колится.
Не покупайте тогда.
Откуда информация про Владивосток?
как рекламная акция)
может зря, конечно, загоняюсь, но очень уж страшная штука эта радиация((((