Войти
Anuta
София, 15 летДаня, 11 лет 5 месяцев Москва

Разное

Натусик
Дарья Денисовна :-), 15 летИван Денисович ;-), 11 лет 11 месяцев Москва

Как здорово, что на горшок ходите! Может, поделитесь, как приучали??)) А то моя, когда я её сажаю в горшок, начинает орать и выгибаться, почему-то она его жутко боится, ума не приложу почему у неё такая на него реакция...((

0
26.05.2012
Anuta
София, 15 летДаня, 11 лет 5 месяцев Москва

Доча какает в одно и тоже время. По утрам, как прснется, еще в кроватке делает 2 предупредительных залпа)))), потом какает. как горшок купили с после первого же залпа сажала, так и приучила. если и писала и какала сразу, то можно было голопопить какое-то время. а ей это дело нравится, видимо смекнула, что если не в штаны, то памперсами мучить не будут. теперь дома не одеваем. просто чаще сажаю.

0
27.05.2012
Натусик
Дарья Денисовна :-), 15 летИван Денисович ;-), 11 лет 11 месяцев Москва

Моя тоже примерно в одно время какает, пыталась высаживать на горшок, так у нас такие вопли начинались!! Кто б за стенкой послушал, подумал бы, что издеваюсь над ребёнком) решила повременить пока с этим вопросом...)

0
27.05.2012
Anuta
София, 15 летДаня, 11 лет 5 месяцев Москва

и правильно. всему свое время)))

0
27.05.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 15 летМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас так же с прикормом,ест только каши и фрукты,буду периодически предлагать овощи и супы,но я перестала заморачиваться с "детским" питанием,буду с общего стола,ну конеш,в пределах разумного,не жирное и не очень соленое и т.п. Я,что не приготовлю Ване,он все выплевывает,надоело уже!!! Кстати,мы тож на горшок ходим уже!

0
27.05.2012
Пропаганда ГВ. Так красиво!!! Поздние зубки) зато без каприз)

Похожие записи