9 лет

Проблема с именем((

у меня Иван Ильич))))к отчеству сложно подобрать оказалось, но я прям с первых дней Б знала что будет только Ваня...пусть их и много сейчас...вы внутри себя должны знать ответ, представьте вот родился малыш, как будете к нему обращаться?а ласково, а сокращенно?прям вслух произнесите...
01.04.2015
Спасибо за отзыв!  да это верно, надо прочувствовать, что ближе к душе ,..... 
01.04.2015
Мне не имя не сочетание не нравятся. Но это мое. Мне вообще кажется что когда родители начинают из обретать что то редкое и красивое лучше бы всех деток звали машеньками и ванечками)
31.03.2015
Спасибо за ваш отзыв)) сегодня весь день голову ломаю.. и вот возник вариани Иван Дмитриевич))
31.03.2015
А мне имя само нравится, а вот сочетание с отчеством не очень..Иван Дмитриевич — тут конечно сочетание лучше.. не уверена, что имя прям очень популярное, или просто в моем окружение так... вот моего возраста много людей с таким именем, а деток мало встречаю, все больше Марков, Матвеев, Тимофеев :)  У дочки в саду в группе ни одного Вани не встречала.. по крайне мере из тех кто ходит в сад ..
31.03.2015
Тимофей частое имя?! Прям удивили Вы меня! В моем окружении нет никого с этим именем ни детей, ни стариков. А вот я своего сына хочу назвать именно Тимофей :)
31.03.2015
Ну это как повезет, в колледже общалась с парнем по имени Тимофей. И потом встречала, просто, когда ждала второго ребенка и еще не знала кто будет, рассматривала это имя, думала сына так назвать и в ходе обдумываний как раз и выяснилось, что имя довольно таки популярное.С дочкой тоже интересно вышло, когда сообщили родным, что хотим Алисой назвать, по первой шок был, что за имя такое? Ни разу не слышала, чтоб так называли? и т.д. и т.п. Да и вообще там, где мы жили я в нашем районе ни разу не встречала детей или взрослых с таким именем, ни в районе, ни на работе, ни в школе, ни в саду.. В итоге в августе переехали в сентябре родила  и вот по приезду на новое место жительства отмечаю, что Алиса очень даже популярное имя, тут их полно.. и постарше детки и ровесники и помладше.. а казалось, что редкое :)))Но я за редкостью имени не гонюсь, поэтому не расстроилась, главное, чтоб мне имя нравилось — остальное не важно :)
31.03.2015
Спасибо вам за отзыв!! все ваши мнения мне сейчас нужны))
31.03.2015
Чудесное имя Демид! :)я сама ни разу не рожала, но 2 моих подруги посоветовали следующий способ, как убедить мужей дать ребенку имя, на которое он не согласен: в момент схваток, когда уже прям больно-больно, нужно посмотреть в глаза любимого мужчины самым жалостным взглядом (глаза кота из Шрека подойдут) и сказать: ведь я Демида рожаю сейчас, правда?! и застонать пуще прежнего...ну не сможет мужчина Вам в этот момент отказать! Вуаля! Дело сделано! :)
31.03.2015
Забавно)))) Можно попробовать. Я задала этот же воврос на форуме беби.ру,, так там за 5 минут 40 коментов написали. Живой блог. И все пишут , что не нравится.. Ну я почитав отзывов, уже стала сомневатся,,, немного сомневаться.. И еще как вариант Иван Дмитриевич,. На это имя муж не против.. Но Ваня,, их так много ....
31.03.2015
Да, по поводу Ивана согласна — их слишком много. Хотя сочетание Иван Дмитриевич очень даже красивое. Но все же свой голос я отдаю за Демида!
31.03.2015
Спасибо за ответ))
31.03.2015
супер сжигающий комплекс