Девчонки, нам 5 с половиной месяцев. В принципе девочка у нас очень активная, и вчера она села, а мне кажется ранова-то. 
Девчонки, нам 5 с половиной месяцев. В принципе девочка у нас очень активная, и вчера она села, а мне кажется ранова-то. 