Войти
Мама девочки (1 год) Таллинн

Болтушки

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Дана просто умница!!! Я прямо и не верю, что мой говорить так будет ))))

Принцессу твою с прошедшим Днем варения!!!! Радости и счастья всем вам!!! Удивлений и новых умений!!! Точнее совершенствования навыков самостоятельности ))))

0
17.08.2011
Мама девочки (16 лет) Таллинн
Конечно будет! :)
Анюта, спасибо большое за чудесные пожелания! :) Скоро и у вас праздник :)
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Ого! Вот это выдает! А моя мало совсем говорит(((
0
09.08.2011
Мама девочки (16 лет) Таллинн
Ну, и твоя заговорит! :) да так, что не будешь знать куда от этого деваться :) Столько вопросов начнет задавать! :) Так что радуйся пока :)))
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
болтушка :)
0
09.08.2011
Мама девочки (16 лет) Таллинн
ага! :) как старушка, все комментирует :) Я такая-же была в ее возрасте :)
0
09.08.2011
Сама! Адаптация в детском саду.

Похожие записи