от лица, от тела.. в общем от частей тела где выделяется подкожный жир, идет запах чеснока.. кончики пальцев пахнут чесноком и это не просто смыть!
меня уже достал этот запах.. чеснок не ем вообще. что это? это пройдет после родов?
от лица, от тела.. в общем от частей тела где выделяется подкожный жир, идет запах чеснока.. кончики пальцев пахнут чесноком и это не просто смыть!
меня уже достал этот запах.. чеснок не ем вообще. что это? это пройдет после родов?
А витамина Б случайно не перепили?
Есть такой эффект - запах чеснока отовсюду, после укола убойной дозы витамина Б.
Его поэтому и называют уколом чеснока.
витамин Б? вроде не принимала вообще.. только магнезию капали, валерьянку пью и железо..
Тогда не знаю... Но спросите у своего наблюдающего врача от чего так может быть.
Посмотрите ещё на упаковке железа нет ли там витамина Б в добавке. Сейчас часто бывает, что берёшь один какой-то витамин или минерал, а в нем добавка чего-то... Хотя зачастую добавляют витамин Д, а не Б...
Может кажется?
Спросите у мужа, чем пахнет, может ему другое покажется 
У меня тоже так временами бывает. А раньше иногда еще всё тело пахло булочками сдобными. Так и не нашла причину.