Войти
anna
МИЛАНА, 10 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Звенигород

Роды. Сгустки в матке.

Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с малышкой!))

А читала статьи врачей что сгустки в матке после родов это нормально! И что чистка не нужна. Сейчас врачи всех поголовно чистят в роддомах. А вообще нужно где-то через месяц на узи смотреть сгустки, ну и мониторить свое состояние и выделения. если все не ок, то тогда да, есть показания к чистке. У меня, кстати, по узи перед выпиской тоже сгустки были, так и написано в заключении узи, но меня выписали и ничего не сказали даже. На 2 месяц после родов я делала контрольное узи, все норм. Но конечно это дело такое, только Вам решать.

0
29.08.2018
anna
МИЛАНА, 10 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Звенигород

Может и выпишут... 5й день лежим если считать 25е) ну конечно лучше бы почистили чем потом последствия такие..

0
29.08.2018
anna
МИЛАНА, 10 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Звенигород

Хотя температуры нет, чувствую себя хорошо... Может и так выйдут

0
29.08.2018
anna
МИЛАНА, 10 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Звенигород

Сделали чистку ваккумом. На узи все еще показывало. Сделали чистку под наркозом.. Сегодня выписка

0
30.08.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Не волнуйтесь так! Моей соседке делали - там шприцомивытягивали. Лучше так, чем через неделю с температурой оказаться в больнице...у вас уже новый член семьи на руках! Поздравляю!!!

0
29.08.2018
Сильное маловодие Выговориться.

Похожие записи