Родила.
На 39 неделе.
24 на ночь поставили котетор фолея, 25 утром в 8:40 прокололи пузырь и в 11:30 я родила. Без разрывов и разрезов..
Плацента не хотела отходить, выдавили, вытащили..
Узи после родов заключение :сгустки в полости матки. Капельница. Узи : сгустки.
Капельница вечером и утром. Узи : без изменений, сгустки. Еще и матка с загибом
Видимо ждем меня чистка :(