Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Вышла на работу.

Светик
Леночка, 18 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Кострома
НЮША, мне 2 недели назад тоже легче было намного, а сейчас тяжело долго ходить да и животик побольше стал. Держитесь осталось совсем немного...image
0
14.03.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
И я стала на одышку жаловать - все выйду из дома, разгонюсь как ездовая лошадка, АГА...30 метров и все:( А за лестницы вообще молчу - еле поднимаюсь, еле спускаюсь......
0
15.03.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Аналогичная ситуация. Только мне тяжело стало неделю назад... Сидеть не могу, подниматься по лестнице тоже. Просто места себе не нахожу((((
0
14.03.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня одышка появилась, когда по лестнице поднимаюсь. Раньше прям порхала, а сейчас...(((
0
14.03.2011
Страховой полис, что бы ему не ладно... Странные боли.

Похожие записи