Посчитала, сколько таблеток я пью в день!О ужас!Элевит-1шт., йодомарин 200-1 шт., кальцемин-2 шт., курантил-3 шт., железо-2 шт., но-шпа-1 шт.Итого 10 таблеток!!!
Не забываю всё это щедро заливать хилаком форте и подкреплять эффект свечками.Всё чаще почему-то вспоминаются наши бабушки, которые и в войну, и в полях, и в печках, и без врачей и ЖК, и по 10 детей.......
Не забываю всё это щедро заливать хилаком форте и подкреплять эффект свечками.Всё чаще почему-то вспоминаются наши бабушки, которые и в войну, и в полях, и в печках, и без врачей и ЖК, и по 10 детей.......