Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Таблетки...

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
а почему так много? я пью только элевит 1 шт, йодомароин 1шт и пол таблетки кальция. все...
0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Не знаю, но-шпа, потому что тонус, курантил, т.к. болела в течение беременности много, и железо, потому что гемоглобин низкий.Вот как-то так.
0
22.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

мне выписывали курантил, но всего на недельку, потом сказали, что не надо больше. а ношпу пить сказали только тогда, когда живот побаливает. хотя, я не знаю, может с тонусом надо часто пить. у меня всегда живот в нормальном тонусе.

Я, не знаю, но ты спроси у врача на след приеме, может, реально не надо их так много пить? ну железо понимаю надо, а курантил и ношпу может нет?

0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Ношпу мне только сегодня прописали, а курантил до конца беременности сказали пить.Правда можно делать перерывы, 2 недели пьешь, 2 пропускаешь.
0
22.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
ммм, ну видимо правда так надо
0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Ну да, я решила, если уж врачу так виднее, значит буду пить все прописанные колёса ))
0
22.04.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

Может и по 10 детей, и в войну и в полях... зато детская смертность высокая была! из этих 10 дай бог половина выживала...

а таблеточки... ну многовато конечно... ну а варианты разве есть?

0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Так вот именно, что нет.Так как я на себя не возьму ответственность отказываться от прописанного, а так у меня, по крайней мере, ощущение, что я всё правильно делаю.
0
22.04.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
тогда не забивай голову) я за своих 2 раза на сохранении такую лошадиную дозу лекарств получила, бррр, даже антибиотики, но надо значит надо.
0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Это точно, уж лучше так...
0
22.04.2011
да уж, я сама пришла сегодня в сплошном расстройстве((( понавыписывали от души мне таблеток((( причем анализы на нижней границы нормы, но надо назначить чтобы "перестраховаться". что за дурь пичкать беременных таблетками для какой-то неведомой перестраховки - до сих пор понять не могу(((
0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
Да, они рукововодствуются тем, что лучше перепичкать, чем недопичкать....Успокаиваю себя тем, что врачу виднее...
0
22.04.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я сама в ужасе каждое утро))) Готовлю завтрак,сервирую стол и возле чашек кладу мужу винаминку. Одну. Большую и синюю. А рядом себе 5 маленьких разноцветных)))))
0
22.04.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново
image
0
22.04.2011
В декрете!!! Аллергия!

Похожие записи