Войти
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Сон после прогулки

Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

я тоже так делаю) достаю из коляски и спит на кровати в комбезе) иногда по 30 минут иногда еще 1-1,5 часа

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Я так радуюсь))Раньше гуляли по 2-3 часа, домой приносишь, досыпает 10-20 минут и все.А теперь гуляем по часу-остальное дома))

0
14.11.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

но у  нас это редко... если на улице укатаешь как следует. а обычно 20-30 мин спит на улице и все - бодряки, больше часа не выгуливаем - начинает кричать - бежим домой

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Свет,а она пустышку не сосет?У меня Дашка до 2,5месяцев не брала-каждая прогулка была просто адом.Собираешь ее час из-за ее рыгачек,вся в мыле выходишь на улицу,коляску с третьего этажа выпрешь.Ну вроде все,ребзь спит,ты спокойно катишь транспорт.Ан нет,ровно через 20 минут она просыпалась с плачем и ничто не помогало вообще.Мы не могли понять,в чем дело.Прибегали домой,и ребенок успокаивался только с титей.Дома спала только с ней во рту.Это продолжалось до тех пор,пока свекровь очень настойчиво не стала пихать ей пустышку (я никогда не настаивала).И о чудо!Ей просто во сне надо сосать постоянно.И сейчас гуляем только с соской,по-другому никак.Без нее-20 минут и рев,и недайбог во сне потерять)).

0
14.11.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

мы с пустышкой давно дружим)) и засыпаем днем и на ночь с ней и на улице сосем. но когда она просыпается она ее выплевывает и обратно уже не затолкать((( хотя иногда и берет, но рееедко когда

0
15.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Тогда интересант получается)))

0
16.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

А днем хоть с пустышкой,хоть без нее дома вообще по 10 минут спать стала.Это вообще капец какой-то.Просто ровно 10 минут)))

0
16.11.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

ну может ночью долго спит? у них сейчас норма вроде 13-14 часов - мне так педиатр сказала наш

0
16.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Ну да, 13,наверное, наберется))))

0
16.11.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

Я сразу на лоджию, там открываю окошко и спит себе деть спокойно) может даже и пару часиков проспать)

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

А меню коляску лениво вытаскивать на балкон.

0
14.11.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

я люльку достаю, коляска у нас вообще дома не бывает, в тамбуре. у нас трансформер, пока в люльку влезаем...а так ведь и у классики можно отстегнуть и вынести)

0
14.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

вот это и наш вариант)))))))))))

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

У нас классика, люлька 7кг весит+ребзь столько же, я поэтому и не тягаю)))

0
14.11.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

понятно, я бы тоже не стала...

0
14.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

мы раньше так делали, только в коляске оставляли..сейчас спим меньше. уж не знаю из-за чего..может из-за того же холода

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Я в коляске оставляла, когда теплее было, а сейчас в теплой одежде жарко, вот у окна и кладу ее.

0
14.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ну да, мы так же

0
14.11.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

я на балкон отправляю и еще час-два спит

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Мне коляску туда не утащить.Только когда муж дома, может прямо с ней затащить на балкон))

0
14.11.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
ну я вроде тоже как не мистер мускул, но за свободное время лучше перетащу ее туда:))))) я отстегиваю люльку от шасси переношу и ставлю на стулья. не легко, но зато монстрик еще поспит:))))
0
14.11.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Я спящего заношу прямо в коляске, не вытаскиваю, пока спит. Если доставать, то проснется!
0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

А я достаю тихонько, т.к. мы на третьем этаже, коляску переть надо.

0
14.11.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Я на 5, лифта нет )))
0
14.11.2011
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
Я тоже так делаю, только оставляю в коляске, иначе проснется...но просыпается мокрый как мышка. А когда ходим в поликлинику и засыпает на руках, тоже потом досыпать свое у открытого окна
0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Вот я в коляске не оставляю, потому что потеет, кладу у окна.

0
14.11.2011
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я тоже так делаю, иногда расстегиваю и шапку развязываю. Он немножко ворочается, но засыпает тут же.

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Я бы тоже расстегнула, но окно открываю рядом-продует.

0
14.11.2011
елена
мария, 24 годадарья, 14 лет 11 месяцевпавлуха (муженёк), 49 лет Подольск

тоже оставляю в коляске.растёгиваю всё.шапку потихоньку развязывау и спим.

0
14.11.2011
Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург

А мы тоже так делаем, и спит детеныш. Если получается, снимаю шапочку и варежки.

0
14.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Я :)

0
14.11.2011
НЮША
Даша, 15 лет Иваново

Дома долго еще досыпает?)

0
14.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Минут по 15-20 обычно,максимум полчаса было :) Я аж задубела с открытым окном (у нас нет балконов,один сделан как зимний сад,другой как гардеробная)...а Лиса сежит себе посапывает в своём комбезе...как космонавт :) Чаще в люльке её на окно ставлю даже.

0
14.11.2011
Наташа
Матвейка, 14 лет 11 месяцевВика, 11 лет 5 месяцев Коломна

Тоже также...Даже из коляски не вынимаю...

0
15.11.2011

и мы так спим)))

0
14.11.2011

мы. но у нас спит мах еше 10 мин!

0
14.11.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
И мы так спим.
0
14.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

и мы

0
14.11.2011
Стоит на локтях Команда газы.

Похожие записи