В понедельник хочу Дашке дать мяса!Приобрела кролика Бабкино лукошко и Тёму.Лукошко, потому что там рис, а не крахмал.Тёму, потому что мне его хвалили, но там крахмал.Хайнц по цвету страшен, как будто кролик умер естественной смертью в старости.Какая-то серая субстанция.Бабкино-розовенькое, Тёма в жестяной банке - не видно.Девочки, кто кормит покупными пюрешками, что скажете про Бабушкино лукошко?И про Тёму?И вообще, что скажете про кроличье мясо в банках?
Равзела Дашке рисовую кашу (безмолочную) не на смеси,как обычно, а решила одно кормление вообще уйти от смеси и развела не на воде, а на компоте грушевом, чтобы послаще.Получилась странная серо-синеватая субстанция, похожая на кисель.Дашка плевалась, била ручкой по ложке, мычала, а потом расплакалась.Блинство, и как давать теперь, на воде точно есть не будет?Кто что посоветует?
Девочки, убедительная просьба,комментарии оставляйте только те, кто кормит покупным пюре!!!


