Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

первый робкий пиночек

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Ань круто!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

аха спасибочки:)))) я вот ас пока мелкий спит, хочу для себя линеечки состряпать со сроками по узи...а у меня их аж 3 штуки:)))) что бы хоть примерно ориентироваться.... а то я как неприкаянная со своим сроком... Г каждый раз по узи сичтает..а это то прибавляет, то убавляет срок..и пофик , что дите скачкообразно развивается и это норма...

читала, что если нет месячных и наступает беременность самый верный срок это по первому узи в 5-7 недель.... вобщем пошла считать:)

0
27.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

так у тебя не было мес до Б????

лента друзей заработала)))ура)))

0
27.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

неа:))) мы же сиську сосали:))))) а у меня так и не работает.....я даже на свои посты когда коментарии открываю 404 вижу..пипец..и только через дневник и пост нахожу и отвечаю

0
27.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
((((
0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с пиночками)))))

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибочки:)))))) так офигенно:))

0
29.07.2013
День открытых дверей в роддоме № 4 мои 3 срока по узи

Похожие записи