прямо в ладошку:)
Укладываю сынульку спать, лежу на левом боку, чувствую копошится там карапузик, как будто переворачиваешься..шевелится ( к слову, шевеления я чувствую с 21 июня) ну я ладошку под бок положила и практически сразу же прилетел пиночек..такой легкий легкий....я даже сразу не поняла:))) так стеснительно и легонько:))) невольно заулыбалась:) 27 июля :) спустя месяц после первых шевелений, первый пиночек:)
А с Тимуськой я сразу пинки ощутила...шевелений как таковых я кажется не чувствовала:)