Фсг превышает лг, Амг выше нормы, ановуляция. Гина назначала ок на три месяца, но ничего не поменялось. Говорит повторно сдать гормоны и возможно будет лапара. Только я до сих пор не поняла, почему первым делом лапара, а не стимуляция. Может кто знает, что лучше?