Войти
жду мальчика, 8 неделя Челябинск

ОРВИ 1 триместр

Мама двоих (20 лет, 6 лет) Москва

Редко когда беременная не болеет, имуннитет ослабевает.Лечитесь только разрешенным препаратами и на малыше не скажется,главное не переживайте!

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Спасибо вам 🙏🏼

0
16.03.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Температура скорее беременная

0
17.03.2019
Ура беременность

Похожие записи