Войти
Пермь

Сон, как должно быть

Мама девочки (3 года) Петрозаводск

В 8 мес еще не готов мне кажется ребенок переходить на 2 сна . У вас скорее всего режим подсбился, вставал позже, поэтому получалось 2. Моей 7 мес тоже пару раз так было и потом ночь конечно была ужас .

0
17.06.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У нас 2 сна уже неделю. На 3- й не укладывается, отлично вписываемся в режим. Вот сегодня тоже получилось 3 сна, т.к первые 2 были короткие.

0
17.06.2023
КАК ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ Ментол на коже

Похожие записи