Войти
Анна
На сайте с 23.04.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Получилась проблемка с Next(((

Девочки, подскажите как быть, сделала заказ в Некст, все нормально, они прислали письмо с подтверждением заказа, потом и посылочки пришли (почему-то две) с разницей в день. И тут я обнаруживаю, что они мне прислали еще одно письмо с подтверждением заказа, только там уже на одну позицию меньше и соответственно и сумма самого заказа меньше. И в посылках этой вещи и нет. Подождала пару дней, думала, может третья посылка придет, не дождалась)))) Написала им письмо по электронке, тоже ни ответа ни привета, на карту деньги не возвращались(((( Что делать в такой ситуации??? Если им позвонить, они на русском разговаривают??? Сумма хоть и не большая (949 р), но все же....

Спасибо всем заранее)))

6
Вопросик про Next

Девочки подскажите пожалуйста, есть ли в Некст ограничения по сумме заказа, хочу заказать и своему ребенку и ребенку подруги (в подарок). Просто в картерс 200 $ ограничивается, а тут есть подобное?

И еще, кто заказывал такой комбез

888f6083d5f3406e4dbff67d072a5eb9.jpg

8
Коляска CAM Combi Emotion 3 в 1 и наша российская зима)))

Катаю сейчас вот такую колясочку))) Пересели в прогулочный блок и я задумалась, а как она для зимы??????? Подойдет ли???? Как с ней по снегу? И вообще не холодная??? Опыта в таких вещах нет, так что и не знаimage

Автокресло CAM GARA 0.1

Хочу приобрести такое кресло, дочке сейчас пол годика и кресло-люлька (шло в наборе к коляске тоже САМ) в котором сейчас ездим становится маловато. Может есть обладатели такого креслица? Расскажите пжлст плюсы, минусы))) Смущает не большая цена, или для этой группы это нормально?

image

Пустышки

Девочки, интересно узнать есть ли у кого еще такая проблема как у нас!?? Дело в том, что доча берет только пустышки фирмы Canpol латексные обычной круглой формы!!! Только вот не могу понять, все магазины обошла, ну одну - две максимум найду и все!!! Нет таких, то ли разбирают (хотя думала вряд ли большинство пользуется такой формой), то ли просто производят, но мало. Они бывают четырех цветов, но розовую вообще ни разу в живую не видела)))) нету... Может есть похожие, другой фирмы или интернет магазин с такими пустышками?????????image

Существуют ли такие?

Девочки, подскажите плиз, как вы ездите с ребенком в машине одни??? Просто поняла такую вещь, что если я за рулем, а ребенок в кресле 0/1 (которое от 0-18кг) на переднем сидении против хода автомобиля (так как пол годика еще), то в боковое зеркало ничего не видно, загораживает его спинка кресла!!!! Или садите на заднее?? Но тогда если ребенок заплачет или еще чего нибудь произойдет, не достать же???? Есть ли вообще такие кресла, которые не загораживают??? (помимо люлек конечно). Или я туплю и все гораздо проще решается??)))))))

Next

Решила заказать доче одежку с Next и почему то не выходит((((( Зарегистрировалась, выбрала, кладу в корзину, а мне пишут - произошла ошибка, мы не можем выполнить ваш запрос((( и уже неделю в таком духе. Не знаю, то ли я чего-то неправильно делаю, то ли с сайтом, чего-то не то???? Подскажите пожалуйста, кто знает???

9
Ханна Андерсон

Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер шапки и комбеза выбрать, если доча сейчас 70 см примерно, но чтоб на осень хватило. Выбрала вот такие:

6
Арина
14 лет 4 месяца