Войти

Болит ушко

Ольга
Лёнечка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 14 лет Москва

странно,что на фоне приёма антибиотика заболело ухо....прогладьте пелёночку утюгом и приложите к уху, в общем тепло облегчает боль. Да и отипакс должен облегчить, там ледокаин. Но следите,чтобы из ушка ничего не вытекало, отипакс тогда нельзя.. Если совсем сильно болит,то нурофен.

0
16.01.2015
Наталья
Николай, 16 лет 2 месяцаНикуся, 7 лет 5 месяцев Ярославль

я бы поехала больницу на приемный покой, там должен быть дежурный детский лор, по крайней мере в нашем городе есть такое. могут предложить госпиталазацию.




0
16.01.2015
Ольга
Максим, 15 лет 10 месяцевНикита, 15 лет 10 месяцев Москва
отипакс+борный спирт. из ватки делаете турундочку, макаете в борный спитр, чуть отжимаете и в ушко вставить плотненько, минут 10-15 хотя бы пусть походит. и так 3 раза в день. отипакс капайте в оба ушка и турундочки тоже в оба. если есть насморк — сосодосуживающее в каждую ноздрю, лежа на боку (на каком боку лежит, в ту ноздрю и капать). Можно еще водочный компресс на ушко. Это нам лор прописывал при отите без гноя. Если из ушка появится жидкость — не капать ничего и срочно к лору
0
17.01.2015
Больно сикать!!!

Похожие записи