Наш малыш вообще не спит на улице! А у вас?
Наш давно спать на улице перестал. Может подремать полчасика от силы, а все остальное время лежит, глазеет по сторонам, мир познает:)
0
02.07.2011
Ответить
интересно почему так? сколько по времени вы гуляете,мы максимум 45 минут в коляске и 25 на ручках...
0
02.07.2011
Ответить
Мой тоже хуже стал спать. Самое большее час, а раньше по два-три спал. Мы гуляем минимум 3 часа. У нас лес под боком, поэтому я набираю с собой пожевать чего-нибудь и мы там тусуемся с 10 утра и до 13 или 14.
0
02.07.2011
Ответить
Час-полтора примерно:) На ручках мы не гуляем, только в коляске. Если начинает капризничать, кричать, заходим домой. Растут наверно, поэтому, интересно, что вокруг происходит:)
0
02.07.2011
Ответить
сначала 30 минут не спит, но капюшон у коляски не открываю, чот солнца прячу, так что мир не виден особо. Поэтому через 30 минут засыпает. Минут 40-60 спит, а потом просыпается и хнычет, а потом плачет - так что надо воввремя бежать домой
0
02.07.2011
Ответить
У моей подруги сын до 6 месяцев дрых на улице минимум 2 часа...
0
02.07.2011
Ответить
Даааа, раньше для меня это была отрада-сын спал и мы гуляли на протяжении 3 часов без проблем. А теперь:спим ровно 20 минут и начинается.....хоть бы просто глазел, а то ведь кричит и не успокоишь(((((((вот и приходится в такую жару дома сидеть((
0
02.07.2011
Ответить
У нас всё началось с криков на улице,но я всё равно выходила до первого крика и возвращалась бегом домой,сейчас гуляем уже подольше,но не спит даже минутку:-)
0
02.07.2011
Ответить
у нас по разному - от получаса до 1,5 часов...но 1,5 часа это только после массажа
а так получаеться полчаса в коляске спит+минут 20 в коляске смотрит+полчаса на руках...вроде и нормально выходит-)
0
02.07.2011
Ответить