Войти
Арс Анна
46 лет Балашиха, Россия
На сайте с 18.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
10
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Балашиха
Фотоальбом "Софье и Даше 4 года"
Всем привет!!! Я наконец его сделала! Живой фотоальбом с фотографиями моей дочурки и ее лучшей подружки! Год назад я задумала эту фотосессию, когда только увидела эту коллекцию бумаги от Скрапберриз. Создала атрибутику, муж купил розы, девочки оделись в красивые платья подходящих цветов. Подвела конечно пасмурная погода, ну и фотограф я так себе. Муж ушел с младшей дочкой гулять, а я быстренько наших маленьких принцесс пофотографировала.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Балашиха
Новогодний фотоальбом Волшебная зима.

Привет! Вот мой новый новогодний альбом - "Волшебная зима".

Цветовая гамма и декор этого новогоднего альбома замечательно дополнит и украсит фотографии новогодней и зимней тематики.

Размер альбома 15х20см - удобно хранить и приятно держать в руках. Переплет из толстого картона (1мм) делает его прочным. Обложка проложена флисом и покрыта хлопком. Завязывается фотоальбом на шебби-ленту (эффект мятости) Альбом содержит 7 разворотов (14 страниц), на которых можно разместить около 35 фото 9х13 см .Есть конверт для записок, пожеланий или билетов. Фотографии вставляются в уголки.

Фотосессию моему фотоальбому устроила Елена Глушкова . Как вам чудесное боке?!

новогодний фотоальбом

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Балашиха
Анкеры, держатели для фото +братсы

Привет! Очень нужны светло-розовые, светло-голубые, белые, айвори анкеры для фото. Что-то сейчас прямо не найдешь их. Может вы продаете или видели в интернет магазине. буду очень благодарна за ссылку. Хорошо, если сразу с маленькими братсами соответствующих цветов.

3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Балашиха
Открытка-конверт для серьезной девушки

1 минута назад • Скрапбукинг

Привет девочки!!! Пусть первой работой, которую я здесь выложу будет открытка-конверт. Мне его заказала моя близкая подруга с пожеланиями "строго, цветов поменьше, цвет коричневый" и все это для девушки (я ее знаю, поэтому сделала в подарок). По правде говоря, мужские строгие я еще понимаю.... а тут... какой же декор брать?... Подумалось, что надо что-то современное. Взяла бумагу Тереза Коллинз. Если описать смысл открытки то: цифры из лото - везение, плюс намек на профессию, треугольники - это движение, стремление, цветы - это романтики, женственность, стрекозы - легкость, радость, а пайетки пусть будут символом богатства. А желаем мы счастья))

2
Софья
15 лет 6 месяцев
Наталья
11 лет 9 месяцев