Войти
annamishenina63
35 лет Новоалександровск, Россия
На сайте с 02.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Новоалександровск
Кто после ЭКО отзавитесь

Девчат у кого так было что тесты молчат, а беременность наступили. У меня сегодня 10день после подсадки, 2ве 3ки в подсадке. Тесты чистые переживаю что нечего не прижилось.

6
планирую беременность Новоалександровск
Второй раз, как впервый!

Здравствуйте, первое моё ЭКО было в 2016г. Был короткий протокол, в подсадке 2е -5ки, сейчас дочи уже 2 годика будет. Решили с мужем отправиться за сыночком, в туже клинику г. Ставрополь диагностический центр, и опять протокол короткий, 2е- 3ки в поддержке, утрожестан200, клексан4, и прогинова 1т+3р,. Но так как доча ещё маленькая день выходит насыщенный, вот хожу переживаю что там нечего не прежевется, сегодня у меня 6дп, и тесто мания на меня уже напала.


4
Планирую
с 08.05.2019