Вчера получила много советов что бы сходить на УЗИ. И я не пожалела. Пошли мы вместе с мужем. Смотрели на нашу красотку. Нам сразу сказали что у нас принцесса. Лежит она вниз головой, такая хорошенькая. Я так благодарна своему мужу за нее, я мечтала и грезила что у меня будет доченька. Даже не представляла что скажут что-то другое. Нам раза 4 показали ее пирожок. Но врач сказала что это не правильно что ставят срок по размеру плода. Так что сейчас срок 14 недель + 4 дня. А по УЗИ 15 недель + 6 дней. Мне все равно главное с ней все хорошо. Она не спала и постоянно отворачивалась. Все можно скупать магазины розовой однажды)))