Войти
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Второй скриниг 👶

МиссЛаки
Девочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Анализы на втором скрининге не сдают?

Узи я сделала, что-то про кровь засомневалась

0
10.04.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Только УЗИ) кровь сдают если на первом скрининге было что-то не так

0
10.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Супер. А у нас нет таких 3д узи. Слава Богу все хорошо. Растите здоровыми

0
09.04.2019
Аня
Ксюша, 6 лет 10 месяцев Кемерово

Спасибо. Вы тоже растите здоровенькими 🙏 а платно тоже нет? Мы делали платно

0
09.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Спасибо. Есть, но оно явно на 3д не похоже только название, делала за дочкой так как обычное узи

0
09.04.2019
20-21 неделя. Доводят на работе 21 неделя

Похожие записи