Сходили мы с мужем на второй скриниг. Ух, как доча не любит это УЗИ, вся поискрутилась, поиспиналась. Девушка у нас развивается хорошо, все органы сформированны правильно. Пытались сделать 3д, но она быстро отвернулась 😁 так и лежит вниз головой, видать так удобно. Обвития нет, плацента поднялась на 4 см. В пятницу пойду на прием к гинекологу. Оставлю фото на память, мне кажется что похожа на папу 😀 
Второй скриниг 👶
Анализы на втором скрининге не сдают?
Узи я сделала, что-то про кровь засомневалась
0
10.04.2019
Ответить
Только УЗИ) кровь сдают если на первом скрининге было что-то не так
0
10.04.2019
Ответить
Супер. А у нас нет таких 3д узи. Слава Богу все хорошо. Растите здоровыми
0
09.04.2019
Ответить