Войти
Анна
Виктория, 20 лет 4 месяца Владимир

Совет по подготовке к ЕГЭ

Лучший ответ

AnTyumen
Сын, 9 лет 6 месяцевСын, 1 год 3 месяца Тюмень

Звучит скорее как если с предмеиов все плохо, то чудес от репетиторов ждать не стоит...

5
14 ч
Anna
Жду малыша, 8 неделя Москва

И главное, во всем виноваты плохие репетиторы, а дочь так, совершенно не при чем, очарование)

И можно вопрос: как именно надо контролировать? Торчать на уроке? А если предмет не знаете, не понимаете, что вы выясните?

0
8 ч
Анна
Виктория, 20 лет 4 месяца Владимир
Anna, . Для меня показательным было то что предмет к которому она можно сказать сама готовилась она сдала хорошо, а тот что с репетиторами не очень. Плюсом мне репетитор на голубом глазу еще в середине года говорил, что на 70+ сдаст, зачем это говорить, скажи ты "она у вас предмет не понимает, ни чем не могу помочь".

Контролировать, да банально на пробники отправлять, они есть платные как офлайн(при некоторых вузах проводят), так и онлайн.

У меня к дочери определенные вопросы после егэ конечно были, но она реально готовилась, весь 11 класс дома просидела за подготовкой, поэтому каких то серьезных претензий у меня не было. Да бывают случаи когда ни какой репетитор не поможет, у моей знакомой дочь еще лет 10 назад сдавала егэ, она деньги на репетиторов давала, но вообще не контролировала, потом оказалась что дочь к репетиторам ходить еще в середине уч года перестала и деньги эти прогуливала, но это вообще не наш случай. Да и тем более нам баллов в целом хватило, написала это чтоб предостеречь других

0
7 ч

53 по русскому с репетитором? 😳

0
14 ч
Анна
Виктория, 20 лет 4 месяца Владимир
Да нет наверное , у дочки в принципе с русским всегда было ну так, а тут еще и репетитор такой попался, хотя нахваливали, поняли что рететитор такой уже поздно. У нее в принципе всегда было хорошо с обществом, историей, географией, биология тоже более менее, а вот так называемые основные предметы(русский/математика) не очень. Но в ситуации с ЕГЭ конечно с репетитором очень промахнулись, по этому пост и написала, чтоб других предостеречь
0
14 ч
Парковки... накипело

Похожие записи