Так хочется порадовать малыша и купить полезную игрушку, с чем ваши детки любят играть и что надо еще прикупить в дело.
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
сама голову ломаю, игрушки ему не интересно, а вот фантики, коробки, книги, журналы, тапки:))) обувь его, ноги, особенно с ярким педикюром:))) как котенок на них кидается
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
у нас такая же ерунда,клавиатуру может купить пусть кнопки нажимает??? :))) комп,пульт,фантики..... эт точноооо сил нет держать сидит на руках увидела что ниб. на полу прям как бы падает за тем что на полу, только и держи. давай вместе думать,я вот чяитаю про умные игрушки,если что найду интересное напишу
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
мы маленькое пианино купили,только ему оно больше "по вкусу!=)))не ну тыкае канешн.,правда клавиатура компа больше нравится)за то меня не оторвешь уже песенок 5 подобрала,купила блин ребенк игрушку=)........
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
и самое главное конечно же,чтобы нравилась маме,ей ведь с ними целый день играть :)))
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
=)))у нас ещё неволяшка-тигр сть,сыну оч. нравица.ржёт над пищащими-говорящими игрухами
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
у нас есть обычная неволяшка красная из нашего детства,когда я ее качаю,доча глаза закрывает...
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 8 лет)
Москва
не правильно выразилась. Когда я качаю неволяху,а доча лежа на нее смотрит и от страха закрыват глаза...во
0
11.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
ну скажу сразу неработающие телефоны, компьютеры не интересуют, нужен телефон только работающий, даже если он на блоке стоит и ничего не нажимается:)) детские ноутбук был, хватило на пару дней потом неинтересно стало:) может купить тапки новые и постирать пусть жует:)) раз ему наши так нравятся:))
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мне кажется что-то типа пианино, игрушечный мобильник и т.д. В общем, с кнопками и чтобы играло)))
0
11.04.2011
Ответить