Войти
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва

Игрушки на пол годика...

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
сама голову ломаю, игрушки ему не интересно,  а вот фантики, коробки, книги, журналы, тапки:))) обувь его, ноги, особенно с ярким педикюром:))) как котенок на них кидается
0
11.04.2011
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва

у нас такая же ерунда,клавиатуру может купить пусть кнопки нажимает??? :))) комп,пульт,фантики..... эт точноооо сил нет держать сидит на руках увидела что ниб. на полу прям как бы падает за тем что на полу, только и держи. давай вместе думать,я вот чяитаю про умные игрушки,если что найду интересное напишу

 

0
11.04.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
мы маленькое пианино купили,только ему оно больше "по вкусу!=)))не ну тыкае канешн.,правда клавиатура компа больше нравится)за то меня не оторвешь уже песенок 5 подобрала,купила блин ребенк игрушку=)........
0
11.04.2011
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва
и самое главное конечно же,чтобы нравилась маме,ей ведь с ними целый день играть :)))
0
11.04.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
=)))у нас ещё неволяшка-тигр сть,сыну оч. нравица.ржёт над пищащими-говорящими игрухами
0
11.04.2011
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва
у нас есть обычная неволяшка красная из нашего детства,когда я ее качаю,доча глаза закрывает...
0
11.04.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
=))засыпает?
0
11.04.2011
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва
не правильно выразилась. Когда я качаю неволяху,а доча лежа на нее смотрит и от страха закрыват глаза...во
0
11.04.2011
Ирина
Женя, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
ахаха жесть!=))))
0
11.04.2011
Анна
Данил, 25 лет 10 месяцевДарья, 15 лет 7 месяцевКонстантинович, 8 лет 3 месяца Москва
спать пора :))) завтра подъем в 7-30,можно будильник не заводить
0
11.04.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну скажу сразу неработающие телефоны, компьютеры не интересуют, нужен телефон только работающий, даже если он на блоке стоит и ничего не нажимается:)) детские ноутбук был, хватило на пару дней потом неинтересно стало:) может купить тапки новые и постирать пусть жует:)) раз ему наши так нравятся:))
0
12.04.2011
Мне кажется что-то типа пианино, игрушечный мобильник и т.д. В общем, с кнопками и чтобы играло)))
0
11.04.2011
Колыбелька наша любименькая. Продаю свою супер колыбельку. (Москва, м.Бауманская)

Похожие записи