Войти
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

фото))) (к посту "нам 9")

*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

Фотки уматные!!! image

Вот что значит собака - друг человека! лежит себе спокойно рядом с малышом, а наш кот убегает сломя голову, я их даже сфоткать вмести не могу...

0
28.06.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
наша кошка тоже убегает))))))))))
0
28.06.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
одним словом - КОШКИ! что с них взять... не компанейские животинки...
0
28.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
смотрю с у них любовь с собакой))) А бассейн маленький такой удобный?
0
28.06.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
классный Хлебушек)))нам тож бассейн подарили но чуть побольше.надо будет опробовать-жара наконец то начинается))))
0
28.06.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

спасиб)image

тоже хотели побольше,но т.к в этом году максимум в городе на речку ездить будем,или на неделю в деревню...транспорта своего нет........так что просто смысла нет большой покупать))) решили пока этим обойтись))) а следующим летом поедем на все лето в деревню, планируем покупку большого бассейна)))))

0
28.06.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

да,любовь)))

бассейн удобный,по крайней мере пока))) он как раз если там допустим и упадет,то во весь рост не поместится и не захлебнется,так что можно оставлять спокойно)))) да и с собой на дачу или речку, на пару часов, удобно брать)))) и Глебу понравилось очень)))

0
28.06.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино
Замечательный малыш! Поздравляем вас с 9 месяцами! Оставайтесь всегда такими улыбчивыми! Здоровья вам!image
0
29.06.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
спасибо))
0
30.06.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
спасибо))
0
30.06.2011
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Ань я какой день подряд не могла понять что это ты )))) Только сейчас доперла и имена детей твоих прочитала image Бабакин у вас классный !!! 
0
28.06.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
imageспасиб)))
0
28.06.2011
рассказывайте! советуйте! уря!!!! вчера положено начало!!!!!

Похожие записи