


















Фотки уматные!!! 
Вот что значит собака - друг человека! лежит себе спокойно рядом с малышом, а наш кот убегает сломя голову, я их даже сфоткать вмести не могу...
спасиб)
тоже хотели побольше,но т.к в этом году максимум в городе на речку ездить будем,или на неделю в деревню...транспорта своего нет........так что просто смысла нет большой покупать))) решили пока этим обойтись))) а следующим летом поедем на все лето в деревню, планируем покупку большого бассейна)))))
да,любовь)))
бассейн удобный,по крайней мере пока))) он как раз если там допустим и упадет,то во весь рост не поместится и не захлебнется,так что можно оставлять спокойно)))) да и с собой на дачу или речку, на пару часов, удобно брать)))) и Глебу понравилось очень)))
