Прогестерон и дюфастон
Добрый день. На 23 дц сдавала анализ на прогестерон. Рез-т 3,29.
Знаю что анализ нужно сдавать во 2 фазе, но неожиданно овуляция произошла на 26-28 дц, то бишь я сдала прогестерон намного раньше, не в лютеиновую фазу. Норма в юнилаб для лютеиновой фазы 17,91-64,4 (многовасто?). Следовательно гинеколог сказала что мой рез-т маленький и проп
Читать далее