Войти
Анна
28 лет Иркутск, Россия
На сайте с 30.11.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
2
подписчика
Иркутск
Прогестерон и дюфастон

Добрый день. На 23 дц сдавала анализ на прогестерон. Рез-т 3,29.

Знаю что анализ нужно сдавать во 2 фазе, но неожиданно овуляция произошла на 26-28 дц, то бишь я сдала прогестерон намного раньше, не в лютеиновую фазу. Норма в юнилаб для лютеиновой фазы 17,91-64,4 (многовасто?). Следовательно гинеколог сказала что мой рез-т маленький и проп

2
Иркутск
Дюфастон и беременность

Добрый день, в последний год нерегулярный цикл, недавно пошла на узи, отслеживать овуляцию. на 19 дц сказали что скорее всего ановуляторный цикл и овуляцию ждать не стоит. на 25 дц фолликул достиг 21мм, на 29 дц узист увидела желтое тело, овуляция была. ПА был на 26 дц, следовательно возможность беременности есть. Прописали дюфастон с 29 дц (28.

7