Войти
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Моя грустная история. ЭКО.

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Сочувствую вам очень. Дай бог, чтоб во второй раз все прошло хорошо. Конечно, когда через ЭКО, мои слова, наверное, не тактичными будут. Но я для себя решила ещё в первую беременность: если ребенку нужно и суждено родиться, он родится и без сохранения. Не сохраняла ни одну, хотя в стационар направляли и не раз. Сил вам! Пусть бог пошлет вам маленькую красавицу и умницу!

0
30.08.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Юлечка спасибо большое, я тоже того же мнения что если начался выкидыш то не надо пытаться сохранять. Сейчас у меня бывает кровит но это было пару раз и несильно буквально грамулечку.

0
30.08.2019
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я вам очень сочувствую ,но желаю всего хорошего!,я сама делала эко 2 раза у нас в Липецке готовлюсь в 3 протокол надеюсь повезёт, но поеду в Москву (по омс)

0
08.12.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Спасибо! Вам желаю забеременеть и родить здорового малыша!🙋

0
08.12.2019
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Аня а вы по омс эко делали?

0
26.02.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Нет за свои, в 2017 квоту в Москву не давали, а я там хотела. Посадку уже по омс делала. Сейчас можно и в Москве по омс делать. Вы только планируете?

0
26.02.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Да планирую в Москву в мае или июне а может и раньше если получится,!

0
27.02.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк
0
27.02.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Лучше за несколько месяцев до протокола, обратиться в центр где будете делать и попасть на приём к врачу, может понадобиться лечение. У меня так и получилось.

0
27.02.2020
Кира
Лыткарино

Вы не правы.У меня две Б были с сильными кровотечениями,обе Б с подтекающими водами.Одного сына удалось вырвать зубами у врачей,правда родила я его дома с мужем в тазовом предлежании.Но он жив и здоров,а второго сына угробили в роддоме,он тоже был абсолютно здоров!У меня правда есть особенность.Все Б только на гормонах,без них не выносила бы.

0
07.04.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

В чем я не права? А как сына угробили?

0
07.04.2020
Кира
Лыткарино

В том,что если появилось кровотечение,то не стоит сохранять.С младшим сыном все просто.Прокесарили из-за маловодия в 31 неделю почти,он прожил три дня,а на четвертые сутки умер,потому что его уронили.Бороться нужно за любых детей..Пережить смерть ребёнка,это самое худшее что есть на этом свете(((

0
07.04.2020
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Анюта а почему сын родился с гипоксией? Было обвитие пуповиной? Или другая причина? Очень жалко что Ваш сынишка сейчас страдает из за этого(( желаю чтоб эта Б завершилась благополучно и у Вас родился здоровый ребёнок (не важно мальчик или девочка), чтобы был Вам в жизни помощью и опорой!

0
06.10.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Спасибо большое за добрые слова!!! В ту беременность у меня вообще ничего не видели плохого (не хотели видеть, отношение врача наплевательское) я так думаю фетоплацентарная недостаточность была отсюда маловодие и гипоксия.Ну и возможно генетическую поломку просто не нашли. Та врач ушла в министерство а на её место пришла молодая но очень внимательная врач, надеюсь все будет хорошо))

0
06.10.2019
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Обязательно все будет хорошо! ✊🏻🤞🏻🙏🏻

0
07.10.2019
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Здравствуйте я тоже с липецка а где вы наблюдаетесь? На 19

0
26.02.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Здравствуйте, да на 19, у кого Эко то жк отправляет на 19. С сыном наблюдалась у Окунцовой, она уже не работает там. Сейчас наблюдаюсь у Штукатуровой хорошая, внимательная, только Узистка также самая и сейчас не видит никаких проблем, хожу платно делаю УЗИ.

0
26.02.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я узи только у кудиновой делаю !мне она нравится видит лучше мрт(был такой случай) а у вас кто евстафьева узистка?

0
27.02.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Я к Кудиновой пошла после родов бесплатно на 19 она посмотрела сказала, что похоже на кисту, но аппарат плохой лучше платно прийти переделать, а на этом аппарате и малышей смотрят. А так да Ефстафьева бесплатно там смотрит (куда смотрит непонятно!😤)

0
27.02.2020
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Я очень Вам сочувствую и от всей души желаю здоровья Вам и вашим близким! Это по-настоящему страшно, когда болеет, тем более так тяжело, твой ребенок, да и вообще любой ребенок. Но, поверьте, это никак не связано с ЭКО. ЭКО - это всего лишь способ зачатия. Наличие или отсутствие болезней никак не связаны с тем, как ребенок был зачат. К сожалению, до сих пор очень много неграмотных специалистов, врачей, которые несут вот такую несусветную чушь про ЭКО и болезни деток(((

0
30.08.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Спасибо! Я на другом форуме с мамами больных деток общаюсь так я там чуть ли не одна по ЭКО.

0
30.08.2019
Ирина
Планирую Москва

Анюта а вы делали пгд?

0
08.10.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Нет, замороженные эмбрионы не проверяют, да и с сынишкой сколько делали анализов по генетике ничего критичного не нашли. А сейчас думала проверить на генетику но это прокол делать.. Дождалась результаты первого скрининга думаю если есть риски то обязательно буду делать амниоцентез но риски очень низкие 1:20000 хгч и рарр-а в норме поэтому не буду делать. И еслибы в эту беременность началась отслойка я бы не стала сохранять. Но я очень верю что Бог со мной и все будет в этот раз хорошо.

0
08.10.2019
Ирина
Планирую Москва

Анюта все будет хорошо 🙏😘💐

0
08.10.2019
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Спасиииибо)))))))

0
08.10.2019
Jax
Осло

Анализы мужа покажите, что у него не так.

0
30.08.2019
Надышаламь дымом(((

Похожие записи