Сегодня 21 неделя, уже отчётливо чувствую свою кроху, особенно вечером чувствую как ножками пинается. Опять стали затекать руки и ноги, Колю клексан 0,4 и пью курантил. Появилась изжога но из редко. Хочеться ананасов! Уже третий пошел в расход. Огорчает что муж как-то не тянется особо к животику, потрогать, ощутить шевеления, сходить со мной на УЗИ, так мило когда мужчины все это делают! Вспоминая свое детство мы с мамой постоянно были вместе, мне тоже хочеться дочку которая была бы мне не только дочерью но и другом, помощницей, опорой по крайней мере моральной. Дети это такие светлые естественные существа которые заставляют и тебя вернуться в детство и забыться о проблемах, делах, и просто посмеяться, улыбнуться без причины. Очень жду мою малышку и хочу чтобы она подарила мне эти минуты радости!
У меня тоже муж не особо как-то, сама кладу его руку на живот, а он 3 секунды подержит и все, не дожидается шевелюх, но он больше из-за того что живота совсем нет и он не представляет какой там уже немаленький малышик, наверное думает что еще особо ничего нет, раз живота нет)))
Наверное) А за день сколько раз чувствует бодрствования малыша? У меня раза 3 за день, днём пошевелится и все а вечером когда спать ложусь тут прям расходится.
У меня тоже вечером, даже к ночи, а днем пару раз и не всегда даже... Сейчас 2 дня странно, активных толчков меньше, но когда лягу на спину она прям больно как-то выпячивается вверх, что-то между шевелением и тонусом... Перевернусь на бок,проходит.
Это такая сложная тема)) мне просто кроме имени Анна никакое женское имя не нравится 😂 честно. Я не представляю как можно назвать дочь
😊 я бы тоже Анной назвала бы, но две Ани как-то... Мне Николь очень нравиться, но не с нашим отчеством Ивановна😁 Мне в голову внезапно Екатерина влезла хотя всегда равнодушно была к этому имени. Пока к нему склоняюсь Нравиться Пелагея но это имя производное от Полины а у мужа в первом браке дочка Полина умерна поэтому не хочу так называть. Нравиться имена производные от мужских Аркадия, Владислава, но как сокращенно называть тоже вопрос?
Да Николь Ивановна это сильно 😂
Екатерина мне нравится, но мужу нет.
Влада красивое имя по-моему
Владислава ещё можно, мне Катя ещё чем нравиться много уменьшительное ласкательных форм также как и у Анна. А вот более интересные имена не склоняются особо.