Войти
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Боюсь родов

Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня было КС поэтому я не боюсь в будущем если за вторым пойдем.

0
01.03.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

У меня были естественные сначала и потом закончилось через восемь часов экс. Испытала все прелести)) Сейчас пкс должно быть.

0
01.03.2020
Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ПКС это не страшно,у самой было.не бойтесь.

0
01.03.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Спасибо))

0
01.03.2020
Зоя
Маша, 7 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я написала историю моей беременности и КС можете прочитать.кстати швы снимались безболезненно,зажили быстро,мазала банеоцином присыпка.

0
01.03.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не соглашусь☝️у каждого по разному оно проходит! Просто если паниковать то будет ещё хуже, настаивать себя надо на положительные эмоции

0
02.03.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Как говорится, беременным из рд еще никто не выходил.

Не возьмет грудь - есть смеси.

Главное, чтобы сами роды прошли хорошо.

0
01.03.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Должно быть пкс, поспокойней конечно чем с ер, там вообще все непредсказуемо.

0
01.03.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Всё будет хорошо

0
02.03.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Так с кс то чего бояться ???

0
02.03.2020

Привет всем! У меня 35ая неделя ,вторая беременность. Сама реально боюсь родов. Так как в первый раз у меня была жесть. 17 часов боли , теряла сознание в итоге вытащили дочку вакумом. Разрезали промежность. Я потом 3и недели мучилась. Слава Богу всё обошлось . Дочка здоровая, ей уже 9ый год. Всё это потом забылось быстро. Когда я рожала её, мне было 23 года. Молодая, ничего толком не знала. Была паника дикая, от этого ещё больнее мне кажется..... тело зажато потому что......

Этого ни в коем случае нельзя делать. Нужно успокоиться и расслабиться. Наше тело умное! Оно всё само сделает. Просто довериться ему. Расслабиться и раскрыться. Дышать правильно. Слушать акушерку.

Думать не только о своей физической боли, но и о малыше. Которому тоже не просто в этот момент.

Всё будет хорошо! Вторые роды легче. Организм уже знает как ему всё сделать. Полное доверие, расслабление и правильное дыхание.

0
03.03.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Ох,я сама боюсь родов

Боюсь опять этой ужасной боли,повторения ада,который был с третьим малышом... Не хочу рожать,от слова совсем.... Понимаю,что другого пути нет,но,как начинаю думать,ком в горле....😭😭

0
02.03.2020
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется наоборот чем больше знаешь, тем спокойнее. Я очень много читала и изучала перед родами. Страха не было. Думаю все у вас будет отлично! Это просто беспокойства перед долгожданной встречей)) Желаю вам легких родов!

0
01.03.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Спасибо большое! Да это "беременной мозг"😵

0
01.03.2020
34 неделя УЗИ и ктг УЗИ 36,2 недели

Похожие записи