Войти
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

Синехии у девочки и гормоны.

Лучший ответ

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Метилурацилловая мазь и масло виноградной косточки- ваши лучшие друзья. И поменьше сладкого.

0
07.09.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк
Рената 13, я мажу гелем от шрамов но не рассоединяет. А эти средства для предотвращения или рас соединения?
0
08.09.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Анюта, для предотвращения и после рассоединения.
0
08.09.2024
Зузу
Одуванчик , 3 года Махачкала

У двоих дочек было. Одной даже резали пару раз. Крем мазала овестин его надо прям . И вазелин . У старшей даже осталось чуть но уже не дает смотреть но после 5 лет прекратилось сейчас 11 лет. Волос тоже не мало на теле уже и в подмышках убираем и на писи🙈. Гормоны все проверили все в норме и узи и щитовидку проверяли.

0
07.09.2024
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк
Зузу, спасибо! Дочке 4 раза уже разрывали, один раз всë в крови было, дочка пописать не могла сутки, это ужас был, и снова зарастает, мажу гелем от шрамов, но эффекта особо нет.
0
08.09.2024
Анастасия
Богдана, 6 лет 11 месяцевДарина, 1 год 3 месяца Владивосток

Были лет до 2. Ходили к разным гинекологам, один овестмн выписывал, но имейте ввиду это гормональная мазь, просто так нельзя, тем более если есть проблемы с гормонами. Помогало на какое то время и потом снова, а потом пошли к другому, она потихоньку развела палочкой и больше не было проблем

0
07.09.2024
На море с угрозой Клексан колоть или нет

Похожие записи