Войти
Мама девочки (1 год) Великий Новгород

Прошу прочесть и дать совет!!!!

Мама мальчика (4 года) Москва

Это может быть 1000 и 1 диагноз)Из вашего описания, все что вы тут прочитаете из советов и названий диагнозов кроме лишних страшилок ничего нового не найдёте.

К врачу конечно

0
16.10.2021
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Полет Дао, да я понимаю, вызвала скорую, поставили подозрение на коронавирус, анализ в понедельник, так еще и ждать дней 5,страшно ведь.

Я очень боюсь что это может быть ВИЧ, а с другой стороны, не от куда ему взяться, единственное, мне делали операцию 30 августа, может там могли занести. Хотя перед операцией проверяли, ничего не было.

0
16.10.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ania_17, 6-7 мес никак вич не найти в крови) а уж о симптомах и речи быть не может.

0
16.10.2021
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Жанна, вот это я и хотела увидеть, спасибо большое за ответ)

0
16.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ania_17, чтобы за 2 месяца так сильно проявился ВИЧ?( вы же перед операцией сдавали его?) такого не бывает

0
16.10.2021
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Полет Дао, да я в принципе не подумала бы на него, если бы гугл не посказал, что жжение в ладонях из-за смены температуры это принак этой инфекции. Я сдавала кровь на ВИЧ когда лежала в больнице перед операцией, все юыло а норме.

0
16.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ania_17, скорейшей поправки

0
16.10.2021
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Полет Дао, спасибо большое.

0
16.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Аллергическая реакция на что то.

0
16.10.2021
Мама девочки (6 лет) Великий Новгород

Юля Косарева, а как можно выянить на что аллегия? Какие анализы нужно сдать?

0
16.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Ania_17, ну сначала вам к врачу надо, к дерматологу- аллергологу, он посмотрит и выпишет анализы. К терапевту сходите. Сейчас уберите моющие средства, мыло, порошки. Возможно на фоне болезни(раз была температура) обострилась восприятие. И в душ даже со сбитой температурой ходить нельзя.

0
16.10.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ковид такой может быть) аллергия может быть такой. Да что угодно. Только к врачу

0
16.10.2021
Итог поездки к дерматологу при АД.

Похожие записи