Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ECCO МЕМБРАНА 1500 руб

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Добрый вечер! Если почтой отправите, то возьму
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый) почтой и ЕМС отправляю после 100% предоплаты, почтовые расходы тоже с Вас) если устраевает, то отправлю))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Ок, в личку тогда номер карты и срок ее действия. В течении завтрашнего дня оплачу и отпишусь. За почту +200 рублей обычно?!
И можно живое фото
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

живые фотки завтра к вечеру скину и № карты заодно) по почте давно ничего не отправляла) тарифы не помню) а Вам куда отправить надо будет?)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Отправить в Нижний Новгород. Если не хватит на тел.перечислю остаток, но вообще за 1 кл. должно хватить
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок)

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Добрый вечер! Зашли сегодня в магазин померили, и нам 22 размер впритык:( извините за беспокойство
0
26.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ничего бывает))

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

продали?

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пока нет

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а их реально можно зимойносить? даже глубокой? там мех?и где территориально вы нах?

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

территориально Бабушкинская, внутри у них плотный войлок....ходили в подобной модели экко в -20, но именно ходили, а не в коляске, и не долго...минут 30-40 гуляли, ноги теплые были...

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в субботу можно подехать с малышом и померить если все ок!*а должно быть ок! то сразу ж возмем)))

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок) Вас во ск-ко ориентировочно ждать?)

0
04.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

можно живое фото

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

отправила в личку

0
20.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Махачкала

а почтой отправляете

0
20.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Емс и почта по 100% предоплате и почтовые расходы за Ваш счет)

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

наложенным отправите?

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ЕМС и почта минимум 50% предоплаты и почтовые расходы)

0
03.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

есть живое фото?

0
03.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

есть) скиньте почту в личку, скину фото) не получается на ББ фотку реальную вставить в пост, и Вам в личку фото отправить не могу(  глючит видно...

0
04.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

ДД, где территориально? можно живое фото

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

бабушкинская-медведково, киньте почту в личку, скину фото, здесь не получается отправить

0
18.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

посмотрите в личке, вроде прикрепилось фото живое

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте ботиночки еще не продали?

0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день) нет, пока не продала)

0
28.09.2012
Елочные игрушки Holiday Classic БОТИНКИ SUPERFIT 900 руб ВЕСНА

Похожие записи