Продам ботинки осень-зима размер 22, по стельке 15 см. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одевали 2 раза)


Продам ботинки осень-зима размер 22, по стельке 15 см. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одевали 2 раза)


Добрый) почтой и ЕМС отправляю после 100% предоплаты, почтовые расходы тоже с Вас) если устраевает, то отправлю))
живые фотки завтра к вечеру скину и № карты заодно) по почте давно ничего не отправляла) тарифы не помню) а Вам куда отправить надо будет?)
а их реально можно зимойносить? даже глубокой? там мех?и где территориально вы нах?
территориально Бабушкинская, внутри у них плотный войлок....ходили в подобной модели экко в -20, но именно ходили, а не в коляске, и не долго...минут 30-40 гуляли, ноги теплые были...
наложенным отправите?
ЕМС и почта минимум 50% предоплаты и почтовые расходы)
есть живое фото?
есть) скиньте почту в личку, скину фото) не получается на ББ фотку реальную вставить в пост, и Вам в личку фото отправить не могу( глючит видно...
ДД, где территориально? можно живое фото