МАНЕЖ
Всем, привет! Девочкм, а у кого-нибудь манежики есть в закупках?))))
Всем, привет! Девочки может кто-нибудь видел в закупках зимние шлемы КIVAT ?
Девочки, кто-нибудь заказывает с AMAZON.COM, если да, то на каких услових?
Девочки, кто-нибудь заказывает с AMAZON.COM. ксли, да, то на каких условиях?
Всем, привет! Девочки подскажите, пжт, не планируется ли закука J*O*H*A? Качество супер и дизайн тоже!
Девочки может кто организует,))) или кто-нибудь в курсе, где сейчас такая закупка идет?