Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Рыбинск

Моя рукоделка

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

я могу только представить сколько там работы! Молодец! Умничка!

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

спасибочки! Нитки необработанный лен, так он еще и колется, когда доделаю, мама лен выбелит и будет красиво)

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

буду с нетерпением ждать уже выбеленную работу!

0
04.01.2012
Спасибо! А это то что в предверие нг

Похожие записи