Вот такая шторка у меня сплелась,


жаль закончить не удалось, кончились косточки из счетов.
Штору держит мой муж (рост 198см), это чтобы представить сколько я с ней мучалась. В планах доделать и повесить в деревне на веранде.


жаль закончить не удалось, кончились косточки из счетов.
Штору держит мой муж (рост 198см), это чтобы представить сколько я с ней мучалась. В планах доделать и повесить в деревне на веранде.