будет теперь у него в машине


ты главное скажи брату пусть положит подушечку не рядом с собой и не лицом на улицу - от греха по дальше, чтоб на дороге не отвлекала )))))
Я так понимаю она ему нужна для статуса будет валяться где нить на заднем сиденье или над багажником
ну молодому не женатому само то еще сейчас вышиваю маленькую подушечку с символом ауди