Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рыбинск

Подушечка для братца

Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

ты главное скажи брату пусть  положит подушечку не рядом с собой и не лицом на улицу - от греха по дальше, чтоб на дороге не отвлекала )))))

0
26.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

Я так понимаю она ему нужна для статуса будет валяться где нить на заднем сиденье или над багажником

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск

ох провакатор))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

ну молодому не женатому само то еще сейчас вышиваю маленькую подушечку с символом ауди

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Калининград

какая мадам

0
26.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

спасибо Ириш, рядом лежит маленькая подушечка она внутрь наперница называется 

0
26.12.2012
Именные иконы Каким для вас будет след год?

Похожие записи