О не передать словами что со мной было когда ко мне в гости приехала жительница бб Наталья
.

Наталья оказалась очень добрым и милым человечком и приехала с вкуснющим тортом извиняюсь фото нет все сразу съели, а вот фото мылок ой как они мне нравятся как я их обожаю осталось. Запахи все разные я их нюхала и снова перенюхивала. Натусь спасибище тебе огромное.



