















ок) я тогда пораньше выеду. а то обычно впритык приезжаю))
у меня сегодня кстати почти все работы , что были в наличии в бабушкин сундук на реализацию взяли)
Какая красотища!! Столько цветочков, у меня только некоторые есть из твоих, обожаю весну!
спасибище, Лидусь у меня прошлогодние еще в постиках есть и в альбоме, например здесь http://www.babyblog.ru/community/post/ogorod/1698365
если что то очень заинтересует можем поменяться