Войти
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

Кораблик от Маши

Не за что!!! Главное, что в целости и сохранности!!! Девочки, кому еще обещала, не переживайте, всем отправлю! На нашей почте нет маленьких пластиковых конвертов(((
0
14.05.2013
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

0
14.05.2013

А "лишнего" Тайланда у Вас нет?

0
14.05.2013
Не переживайте, Ваш тайский магнитик лежит у меня, у нас на почте засада с пластиковыми конвертами, сказали на этой неделе будут, я сразу всем, кому обещала отправлю))))
0
15.05.2013

Аххахах))) Я уже даже и забыла,что мне тоже должен прийти!

0
15.05.2013

С пополнением!

0
14.05.2013
An-na
Михаил, 21 год 3 месяцаВячеслав, 15 лет 3 месяца Рыбинск

спасибо

0
14.05.2013
Весна наступает Подарочки от Анечки (ОП "Детский")

Похожие записи