Решила не отставать от своих подружек вышивальщиц и накрапать план, хотя думаю в течение года он не раз будет корректироваться.

1. Львиный рай от "Риолис". Отшит 14 декабря отдала в багетку.

2 сынишка отшит в апреле и дочурка от Алисы


3 Кармен от Золотого руна еще чуток (думаю закончить в феврале 2015)

4 только ты от Алисы закончила на свой Д\р оформлены

5 ну и если получится то доделать какие нибудь недоделки, сделать открытки и прочей радости в виде игольниц, фартучков и т.д.
6 подзабыла еще наборчик чаривна мить чашка кофе отшит, оформлен
