Войти
Анна Парфюм
Синельниково

Восстановление! Какие анализы вы сдавали после замершей? 🌟🌟🌟🌟🌟

Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

Я прочла ваш предыд.пост. Вы знаете,вот 100% если начали борьбу с андрогенами,то НЕЛЬЗЯ так резко бросать их пить,ни в коем случае!Их пьют долго,некоторые вплоть до родов,тут от ситуации зависит конечно!Но резко ни-ни.Вы походу и заберменили сразу ,что снизили ваши андрогены,т.к. они были причиной не беременности,блокировали О.А это уже другой подход!Кто начал пить и заБ на фоне гормонов должен их пить дальше!

Ну и ангина конечно могла сказаться...

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Вот вот !!! И специально же пошла в хорошую платную дорогую клинику ,что бы не было этого , и в итоге .... Ангина могла тоже сказаться ... Нужно иммунитет поднять

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

Мда...очень трудно нарваться на грамотного специалиста,прям беда😓я тоже до Б снижала пролактин,снизила,Б сразу наступила.Потом отменила резко.Итог ЗБ.Думала это причина.Но потом почитала там-сям,вроде прл при беременности уже не мониторят,успокоилась.А с андрогенами противоположня ситуация,их не бросают.

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Да вообще игры с гормонами плохая штука !!! Только грамотный специалист понимает! Это нужно все время мониторить ! Понизилось ,повысилось .... Все будет хорошо, главное сейчас восстановление!!! Родим ещё футбольную команду и модельное агентство 🥰🤪

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

😄Это точно)))Просто вот сколько специалистов,столько и мнений(((Как-то часто они расходятся...Надо и самим бдить еще и быть в теме,так сказать👆

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Вот вы правильно сказали про специалистов и мнения !! Каждый глаголит по разному ! Нужно самой быть в теме и по возможности искать специалиста внимательного до любых мелочей ! Перестраховщика так сказать,

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

ага)))только вот я пока таких не встречала...до мелочей чтобы....Хотя и платных выбираю.И вроде норм щас моя врач,но все равно у меня такое ощущение,что я знаю больше,чем она🤣Может и не надо так во всем копаться...а то двинуться можно от этих познаний,горе от ума блин)))😅 Но и не знать тоже не подходит...кароче парадокс))))😐

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

У меня так было с предыдущей, тоже дорогая платная клиника ! Сказать что она не грамотный специалист не могу , она по началу внимательно вела меня НО ПОТОМ СКАЗАЛА " ТЫ ДЕВОЧКА НЕ СЛОЖНАЯ , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" И ОТМЕНИЛА ПРЕПАРАТ ((((

СЕЙЧАС Я у мужчины врача , в пятницу позвонила ему рассказала про беду , назначил меня на понедельник на 9 утра - я думала как всегда все быстро , деньги заплатил сделали и домой раны зализывать )) Не тут то было .....я в клинику зашла в 9 вышла в 17:00 !!!! Все это время анализы - флюга - результаты- консилиум из нескольких гинекологов - аборт - отдых - лечение - домой !

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

Мда...Не сложная капец...это вообще не имеет значения,как она могла так поступить..Да что уж теперь,что произошло то произошло.Надеюсь,на этот раз вам повезет с врачом!Хотя теперь и вы умнее будете)

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Отож "несложная я" и к чему привело ! ? Я не знаю уже , как раньше рожали ? Или мы слабачки стали ?!

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

ага,мама тоже говорит:никто раньше никаких гормонов не сдавал по 100 раз,по врачам не бегал и норм все!не согласна в корне.Раньше и смертность была выше,рождаемость ниже.А информационный потом низкий,вот никто и ничего не знал!Ну и наша экология конечно лучше не становится...только хуже...и куча и аллергий,и кожных болячек и др.фигни цветет и пахнет.Продукты не понять из чего...А после просмотра НТВ вообще ничего есть нельзя🤣Короче время виновато)))😅

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Может и так (((

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

Сочувствую(А на каком сроке произошло?у меня на 4-5,я сдавала гормоны половые,д-диммер,фибриноген,мазок.ЩЖ была в норме.По итогу у меня оказался повышен 17-он немного,я пошла со всеми этими анализами к врачу,но мне сказали,что ничего не выясню-ест.отбор.На мой вопрос:а гормоны ведь повышены немного,мне ответили,что если Б случилась,то гормоны ни при чем,дело не в них и нефиг их сдавть вообще,они только на зачатие влияют.Вот так вот...сама была в шоке от такого ответа,но потом подумала,что доля правды есть в ответе. Д-диммер в норме.Но вот именно гемостаз может давать ЗБ,это да. Спермограмму сказали можно сделать,но честно говоря пока не сдавали.Я короче решила,что все ок у меня-просто так бывает.В след.раз все у нас получится!

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

На 8, Причина гиперандрология!! ( тестерон шкалит )

Все было прекрасно до того момента пока мне не отменили ДЕКСАМЕТАЗОН , препарат который тушит этот гормон !

Все развивалось , как только отменили неделя и все .....

Врач в другой больнице сказал что при таком гормоне нужно минимум до 16 недели!!!

Но на всякий случай проверим все !

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск

да,врач другой верно сказал,декс долго пьют и гормоны в таком случае наблюдают.Это и есть причина регресса.Найдите хорошего врача(может уже нашли),и я уверена все получится и закончится благополучно!Когда причина ясна уже как-то легче ждать и верить)

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Нашла ) сказал все будет хорошо! Назначил сейчас лекарства + витамины+ потом УЗИ +потом анализы !

0
18.09.2019
Яна
Ева, 11 лет 7 месяцевПолина, 6 летМарк, 3 года 10 месяцевГерман, 1 год 8 месяцев Витебск
👍ну вот,уже пол дела сделано!
0
18.09.2019
Jax
Осло

Мужу: фрагментация ДНК, анализ эякулята на герпес методом ПЦР и культуральным методом, если найдете, тест на зрелость сперматозоидов.

0
18.09.2019
Анна Парфюм
Синельниково

Спасибо большое

0
18.09.2019
Замершая беременность 😭😭 Как подготовиться к беременности😍

Похожие записи