Войти

Одуванчиковый луг

Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ань, а что в сообщество-то нам не пишешь?!

0
26.10.2014
annapetrenko
Николай, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет Йошкар-Ола
что-то не нашла в какое сообщество писать. подскажи)
0
26.10.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
0
27.10.2014
annapetrenko
Николай, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет Йошкар-Ола
я еще думаю. общественно еще особо не открывалась, хотя многие итак знают. хочу тестер сделать еще один и потом уж объявляться активно. а на бебиру нельзя ведь продавать да и аудитория не та. так что там просто красуюсь. 
0
27.10.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Надо-не надо, а покупатель свое возьмет везде, можно или нельзя. Ань, обязательно напиши! Просто очень красивый получился шарфик, нельзя таить такую красоту от общественности
0
28.10.2014
annapetrenko
Николай, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет Йошкар-Ола
вот видишь, какая я неуверенная в себе! спасибо за поддержку. напишу обязательно
0
28.10.2014
Ирис, шейный шарф-палантин ОТЗЫВ НА СЛИНГ-ШАРФ CAMELEON ОТ ЮЛИИ И КИРЫ

Похожие записи